В Новосибирской области клиент зарезал швею из-за отказа сделать скидку


В Новосибирской области клиент зарезал швею из-за отказа сделать скидку
Подозреваемый ранее был судим за убийство, сообщили в Следственном комитете.
19 февраля 2019, 12:36
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирской области клиент зарезал швею из-за отказа сделать скидку, сообщила пресс-служба СУ СК.

Как стало известно следствию, происшествие произошло 17 февраля 2019 года около 23:00 в Черепаново. К женщине домой пришел 45-летний местный житель и потребовал снизить цены на пошив шапки и перчаток. Потерпевшая отказалась, из-за чего мужчина достал нож и три раза ударил женщину в грудь, 24 раза — в спину.

Потерпевшая погибла на месте происшествия Мужчина, похитив деньги, видеокамеру и продукты, скрылся.  Позже выяснилось, что подозреваемый был судим за убийство с особой жестокостью. Мужчину задержали и доставили к следователю.

«В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщила пресс-служба ведомства.

Напомним, новосибирца приговорили к 15 годам строгого режима за покушение на убийство. Обвиняемый потребовал у продавца занять ему денег, но она отказалась.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости


Фото: из открытых источников
читайте также