В Новосибирской области мужчина убил товарища топором и уснул рядом с трупом


В Новосибирской области мужчина убил товарища топором и уснул рядом с трупом
Пьяная ссора обернулась для приятелей похмельным утром, окровавленным топором и заключением под стражу, обстоятельства выясняют в Следственном комитете.
8 мая 2017, 15:51
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирской области мужчина убил товарища топором и уснул в комнате рядом с трупом, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

Вечером 5 мая трое мужчин 44, 54 и 66 лет выпивали в частном доме в Болотнинском районе области. Во время застолья самому младшему показалось, что его оскорбил 54-летний мужчина. События разворачивались стремительно, «вендетта» не заставила себя ждать.

В доме у мужчины лежал топор, которым он решил воспользоваться около 23 часов 05 мая 2017. Обидчик получил девять ударов в голову и туловище. Собутыльники продолжили застолье, а потом уснули – в комнате рядом с трупом. Утром в дом зашла местная жительница, увидела труп и пьяных спящих мужчин и позвонила в полицию.

Возбуждено дело по статье «Убийство». Главного подозреваемого заключили под стражу. Ранее он был судим за совершение изнасилования. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: из открытых источников
читайте также