В Новосибирской области пьяный мужчина расстрелял соседей из-за кур


В Новосибирской области пьяный мужчина расстрелял соседей из-за кур
Соседи вызвали сотрудников полиции, которые задержали дебошира, суд приговорил мужчину к 180 часам обязательных работ, рассказали в прокуратуре.
28 августа 2018, 15:41
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирской области пьяный мужчина расстрелял соседей из-за кур, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры НСО.

По данным ведомства, вечером 8 апреля 39-летний мужчина распивал спиртное в своем доме в селе Завьялово Тогучинского района.

«Накануне он поконфликтовал с соседями из-за того, что их собака загрызла его четырех курей. Используя этот малозначительный повод, он решил пострелять из своего ружья и напугать таким образом соседей», – отметили в прокуратуре.

На улице мужчина выстрелил в «обидчиков» один раз из ружья ИЖК 20-го калибра. Подозреваемого задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия). Мужчина полностью признал свою вину. Вердикт суда – 180 часов обязательных работ. Приговор суда в законную силу еще не вступил.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также