В Новосибирской области старший брат избил младшего табуретом


В Новосибирской области старший брат избил младшего табуретом
В ходе застолья между двумя братьями возник спор, старший брат несколько раз ударил младшего табуретом, пострадавший доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
2 октября 2018, 14:26
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирской области старший брат избил младшего табуретом, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Инцидент произошел ночью 1 октября в Маслянинском районе в селе Малая Томка. В ходе совместного распития спиртных напитков между родственниками произошла конфликтная ситуация. Решающим аргументом в споре стал табурет – его взял старший брат и несколько раз ударил им младшего. 37-летнего потерпевшего с травмами различной степени тяжести доставили в Центральную районную больницу.

«По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции установили и задержали 42-летнего брата потерпевшего, ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности», – сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Сейчас в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование продолжается.

Ранее «Вести» сообщали: в Новосибирской области мужчина напал с топором на коллегу.  Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также