В центре Новосибирска мужчина похитил ребенка (видео)


На записи видеорегистратора запечатлен момент возможного похищения, которое произошло вчера, 30 сентября, прямо в центре Новосибирска.
1 октября 2015, 17:45
Вести новосибирск

СК РФ по НСО проводит доследственную проверку информации о похищения ребенка.

- 30 сентября текущего года на одном из новостных порталов в сети интернет появилась информации о том, что в центре Новосибирска на пересечении улиц Урицкого и Депутатской неизвестный похитил ребенка. Очевидцы засняли похищение на видеорегистратор, - сообщает пресс-служба СК РФ по НСО.

   Мальчик был одет в шапку и куртку. Согласно размещенной информации, к ребенку подошел мужчина, подставил к его горлу нож и потащил в неизвестном направлении. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка, поясняют в ведомстве.

   Следствие располагает записью с видеорегистратора, на которой запечатлен момент возможного похищения ребенка. Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, кто опознал мальчика, либо стал очевидцем, следственное управление СК России по Новосибирской области просит обращаться по телефонам: 211-02-86 (Железнодорожный межрайонный следственный отдел), 203-57-39 (дежурный телефон следственного управления) или по линии «02». 

Новосибирские «Вести» следят за развитием событий. 


Смотреть с 3:55 (на видеорегистраторе сбита дата - прим. ред.)

читайте также