Водитель украл со склада в «Толмачёво» мобильные телефоны на 2 млн рублей


Водитель украл со склада в «Толмачёво» мобильные телефоны на 2 млн рублей
Водитель почтового отделения вывез со склада аэропорта «Толмачёво» груз, прибывший из Москвы, подозреваемого задержали, сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО.
30 августа 2018, 13:25
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Водитель украл со склада в «Толмачёво» мобильные телефоны на два миллиона рублей, сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО.

В июне 2018 г. 36-летний водитель одного из почтовых отделений аэропорта «Толмачёво» похитил груз с дорогостоящими электронными устройствами. Техника прибыла рейсом из Домодедова и предназначалась для новосибирской компании. Мужчина перенес посылку в свой личный автомобиль и вывез похищенное с территории «Толмачёво».

«В общей сложности злоумышленник похитил 51 наименование товара, среди которых планшет, мобильные телефоны, наручные часы и наушники. Сумма причиненного ущерба собственнику составила почти два миллиона рублей», – сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО.

При задержании полицейские изъяли у подозреваемого всё похищенное имущество. Уголовное дело по ч. 4 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере) направлено в суд. Санкция статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы.

Ранее «Вести» сообщали: бывший директор школы в Новосибирской области предстанет перед судом за растрату. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также