Женщина с ножом попыталась ограбить пивной магазин в Новосибирске


Женщина с ножом  попыталась ограбить пивной магазин в Новосибирске
Женщина, угрожая ножом, приказала продавцу пивного магазина отдать ей деньги из кассы, но скрыться у злоумышленницы не получилось, её задержали очевидцы, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
17 декабря 2018, 09:59
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Женщина с ножом попыталась ограбить пивной магазин в Новосибирске, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Инцидент произошёл вечером 15 декабря 2018 года в пивном магазине на улице Виктора Уса. В помещение вошла женщина и, угрожая продавцу ножом, потребовала отдать ей деньги из кассы. Так злоумышленница получила 11 тысяч 900 рублей.

«Скрыться с места преступления женщине помешали граждане, которые задержали ее и вызвали полицию», – рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Задержанной оказалась 27-летняя ранее не судимая жительница Кировского района. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия»). Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом до одного миллиона рублей. Сейчас решается вопрос об избрании задержанной меры пресечения.

Ранее «Вести» рассказывали: житель Татарска взял трубу от пылесоса и ограбил магазин. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также