Жительницу Новосибирска осудили на 2 года за избиение троих полицейских


Жительницу Новосибирска осудили на 2 года за избиение троих полицейских
Лишенная прав пьяная женщина вновь попалась за рулем нетрезвой, после задержания она устроила дебош, рассказали в прокуратуре.
23 июня 2017, 11:17
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Жительницу Новосибирска осудили на 2 года за избиение троих полицейских, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Новосибирской области.

По данным ведомства, лишенная прав за вождение в нетрезвом виде  39-летняя женщина вновь попалась пьяной за рулем. После остановки автомобиля в адрес полицейских посыпалась крепкая нецензурная брань. Сотрудники МВД попытались вытащить женщину из автомобиля, но в ответ один из них получил удары по животу и ногам. В итоге дама сама выпала из авто. Затем её доставили в отдел полиции, где она била еще одного полицейского, билась головой, руками и ногами о стены и двери камеры.

Аналогичный инцидент произошел чуть позже, дочь вызвала сотрудников МВД из-за дебоша нетрезвой матери. Прибывшим полицейским вновь досталось – женщина-сотрудник МВД получила удар по скуле.

Были возбуждены уголовные дела о применении насилия к представителям власти. Дама в содеянном раскаялась. Суд вынес приговор – 2 года колонии-поселения и лишение прав на 2 года. Приговор еще не вступил в законную силу.

Фото: из открытых источников
читайте также