Жительницу Новосибирска осудят за тройное «пьяное» ДТП


Жительницу Новосибирска осудят за тройное «пьяное» ДТП
Пьяная дама сначала сбила во дворе дома пешехода, а потом врезалась в припаркованный автомобиль, возбуждено уголовное дело, рассказали в МВД.
20 ноября 2018, 17:15
Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО
Вести новосибирск

Жительницу Новосибирска осудят за тройное «пьяное» ДТП об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

Инцидент произошел днем 15 сентября 2016 года. Пьяная 52-летняя женщина села за руль своего Toyota Rav-4 и ехала по двору дома на улице Немировича-Данченко.

«В пути следования она совершила наезд на женщину-пешехода, причинив ее здоровью тяжкий вред. После этого фигурантка столкнулась со стоящим в парковочном кармане автомобилем ГАЗ-3110, который в свою очередь совершил столкновение с автомобилем Toyota Carina», – рассказали полицейские.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

«Обвиняемая свою вину признала полностью. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении», – отметили в полиции.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО
читайте также