Молодогвардейцы Новосибирска докажут старшеклассникам, что они «Непотерянное поколение»


Молодогвардейцы Новосибирска докажут старшеклассникам, что они «Непотерянное поколение»
Мероприятия проходят в школах.
16 декабря 2014, 16:25
Вести новосибирск
Новосибирское региональное отделение организации «Молодая Гвардия Единой России»  запустило новый региональный проект под названием «Непотерянное поколение».

Занятия и мероприятия будут проводиться на базе школ. В частности, старшеклассников будут обучать оказывать первую медицинскую помощь, воспитывать привычку к здоровму образу жизни, воспитывать патриотизм, учит говорить правильно по-русски и т.п.

Первые мероприятия уже прошли в образовательной школе №131 Заельцовского района. Была проведена игра «Семь приветствий», на которой рассказали, какие новогодние поздравления предусмотрены культурными традициями в разных странах»

«Это совершенно новый проект, который не реализовывался в таком направлении на территории Новосибирской области. Задача проекта - приоткрыть перед молодежью новые горизонты и предоставить им возможность выбора по собственному желанию, то к чему они прикоснулись. Это полностью социальный проект, с помощью которого наши школьники попробуют многие направления жизни России и других стран. И теперь каждую пятницу молодогвардейцы будут проводить такие занятия в школах Новосибирска и области», - говорит руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гнатуша.
читайте также