Тарифы РКО для юридических лиц в Тинькофф Банке


Тарифы РКО для юридических лиц в Тинькофф Банке
На протяжении последних нескольких лет тарифы РКО для юридических лиц остаются предметом споров для многих. Эксперты банковской сферы отмечают, что российские банки на порядки завышают цены ради получения дополнительной прибыли, а качество оказываемых ..
10 января 2017, 11:08
Вести новосибирск

Тарифы РКО для юридических лиц в Тинькофф Банке

На протяжении последних нескольких лет тарифы РКО для юридических лиц остаются предметом споров для многих. Эксперты банковской сферы отмечают, что российские банки на порядки завышают цены ради получения дополнительной прибыли, а качество оказываемых услуг все также остается на достаточно низком уровне.

Стоит понимать, что экономия на кассовом обслуживании для крупных компаний, предприятий и индивидуальных предпринимателей является непозволительной роскошью, которая в будущем обязательно обернется финансовой «трагедией». Согласитесь, что мало кто захочет узнать через несколько дней или недель, что банк не выполнил платеж из-за внутреннего сбоя.

К сожалению, вышеупомянутые сбои происходят достаточно часто с государственными и частными банками. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящее предложение требуется потратить десятки часов, изучая многочисленные предложения, тарифы и отзывы о работе различных банков.

Тем не менее, на сегодняшний день установлено, что лидером в сфере банковского обслуживания для юридических лиц является Тинькофф Банк. Он активно работает над внедрением лучших технологических решений в сфере банковской, финансовой и технической безопасности. Кроме того, выгодные предложения и тарифы, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокая стабильность работы стали залогом безупречных репутационных обязательств.

Если Вы задумались, чтобы начать сотрудничество с Тинькофф Банком, то Вы приняли правильное решение. От заветного счета кассового обслуживания Вас отделяет всего лишь несколько шагов. Во первых, Вам необходимо оставить заявку на официальном сайте, указав имя и контактный номер телефона. Через несколько минут с Вами свяжется оператор, который уточнит все детали и уточнит, какие документы необходимы.

Через несколько часов, в удобное для клиента время и место, прибывает курьер, который забирает необходимые документы и доставляет их в банк. В течение суток сотрудники Тинькофф Банка оформляют документы и открывают РКО. Таким образом, клиентам даже не требуется выходить из дома или офиса, чтобы начать сотрудничество.

Подобный подход и внимание к комфорту к клиентам прослеживается в каждой процедуре Тинькофф Банка. Если желаете получать банковский сервис наивысшего уровня, то Тинькофф Банк – Ваш выбор для комфортной работы!

читайте также