В Новосибирске повысился спрос на репетиторов


В Новосибирске повысился спрос на репетиторов
В Новосибирске спрос на дополнительные факультативные занятия увеличился на 42%, к такому выводу пришли эксперты Avito.
12 сентября 2018, 16:28
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирске на 42% повысился спрос на репетиторов, об этом сообщает пресс-служба сайта объявлений Avito.

Эксперты отметили, что Новосибирск вошёл в пятёрку лидеров среди городов, где больше всего за год вырос спрос на услуги репетиторов. Первые строчки занимают Тюмень (+50%), Ижевск (+48%), Казань (+45%) и Ростов-на-Дону (+41%).

«Дополнительные уроки по иностранным языкам в Новосибирске стали на 47% популярнее, чем годом ранее. Занятия по другим предметам из образовательных программ школ и вузов пользуются спросом на 28% чаще, услуги педагогов по детскому развитию – на 92%», – рассказали в Avito.

Что касается средних цен на услуги репетиторов, то в Новосибирске за год они снизились на 11% – с 456 рублей до 406 рублей в час. Это самое заметное снижение стоимости услуг среди крупных городов России.

«Дороже всего они обходятся москвичам (848 рублей в час) и петербуржцам (688 рублей в час). Дешевле всего заниматься с репетитором в Тольятти (311 рублей в час)», – заключили в Avito.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также