Аренда гаражей в Новосибирске выросла к зиме на 18%


Аренда гаражей в Новосибирске выросла к зиме на 18%
За год цена на аренду гаражей в Новосибирске выросла на 18% и в среднем составляет 6 500 рублей, сообщили аналитики портала N1.RU.
22 октября 2018, 13:36
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Аренда гаражей в Новосибирске выросла к зиме на 18%, об этом сообщили аналитики портала N1.RU.

«Цены на аренду гаражей в Новосибирске за год выросли на 18%. Сейчас средняя цена ежемесячной аренды гаража – 6500 руб. в месяц. Цены на аренду парковок за год не изменились и составляют, как и год назад, в среднем 4 700 руб. в месяц», – сообщили в N1.RU.

Выросли также цены на продажу гаражей и парковок, увеличилось и количество предложений. Средняя стоимость капитального гаража за год поднялась на 12% (до 460 тысяч рублей), парковки за это время выросли в цене на 4,5% (до 680 тысяч за объект).

По подсчетам аналитиков, больше всего гаражей на продажу выставили жители Калининского и Ленинского районов, где находится по 15% от общего числа предложений. Сложнее купить гараж в Первомайском районе, где продается только 3% объектов. В аренду больше всего гаражей и парковок предлагают в Заельцовском, Ленинском, а также в Центральном районах.

Ранее «Вести» рассказывали, что к зиме в Новосибирске выросли цены на квартиры.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также