Под Новосибирском продают семейную усадьбу за 72 миллиона рублей


Под Новосибирском продают семейную усадьбу за 72 миллиона рублей
Покупатель получит не только два больших особняка, но и гараж, а также домик для садовника, рассказали аналитики.
17 августа 2018, 14:25
Вести новосибирск

Под Новосибирском продают семейную усадьбу за 72 миллиона рублей, об этом сообщили аналитики портала по продаже недвижимости N1.RU.

Объявление о продаже коттеджа в посёлке Элитный в Новосибирской области появилось в базе онлайн-сервиса по продаже и аренде недвижимости 4 августа, а 16 августа было обновлено. Стоимость этого объекта – 72 млн руб. За эту цену покупатель получит сразу два больших особняка, а также отдельный дом для садовника. Согласно описанию объекта, на территории усадьбы расположены хозяйский дом размером 280 кв. м и гостевой дом размером 168 кв. м с гаражом на два больших автомобиля. «Огромный участок может обслуживать садовник, для проживания которого есть отдельно стоящий небольшой домик со всеми удобствами», – гласит объявление. Еще одна особенность объекта – большой закрытый бассейн.

Ранее аналитики сообщали, что в Новосибирске и окрестностях дороже всего продают дома вблизи водоёмов. В частности, средняя цена на коттеджи у воды составляет 44 миллиона рублей – это выше средней цены на обычные загородные особняки в 12,5 раза. При этом за год средние цены на дома и коттеджи выросли на 2,6% – до 3,5 миллиона рублей за средний объект.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

читайте также