Новосибирец написал песню для нового альбома Сергея Лазарева


Новосибирец написал песню для нового альбома Сергея Лазарева
Композиция получила название «Третий»
26 ноября 2021, 09:45
Никита Минин / фото: Daniil Velichko (Instagram)
Вести новосибирск
Известный автор песен из Новосибирска Олег Влади написал композицию для нового альбома Сергея Лазарева «8», релиз которого состоялся 26 ноября 2021. Об этом поэт сообщил своим подписчикам на странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Как же я ждал эту нашу песню! Мой любимый драматичный нервный нуар… Когда ты не уверен, что переживёшь даже эту ночь… Очень редко пишу слова не на свою музыку, но тут случилась настоящая магия: услышал набросок композиции своего друга – Павла Поздникина – и так пробрало… Настолько моя энергия, вибрация, надрыв… Как будто сам написал…Начал вынашивать текст. Писал, зачёркивал, правил, рвал, удалял… Если бы так же легко можно было стирать воспоминания о ком-то, как файлы… И вот постепенно появился "Третий"», - описал историю создания трека Олег Влади.

Как признался автор, песню он писал специально для Сергея Лазарева. Исполнитель же, услышав демо, сразу забрал потенциальный хит себе.

«Паша стал дописывать аранжировку и окружать вокал Серёжи этими мириадами искр волшебства… А потом моё любимое – песня ждала своего момента. Сложная, драматичная, болезненная, ей нужно было особое время! Осень, сумерки, прозрачный воздух, ночные огни», - добавил Олег Влади.

Это уже вторая песня, которую новосибирец написал для Сергея Лазарева. Результатом их первого сотрудничества стал трек «Я не боюсь», на который в последствии поп-исполнитель снял видеоклип.
Никита Минин / фото: Daniil Velichko (Instagram)
читайте также