Лотереи мира — гарантия соблюдения всех правил


Лотереи мира — гарантия соблюдения всех правил
Лотереи мира интересны и богаты, выиграть в них может абсолютно каждый. Следят там и за репутацией самой организации. Победителю остается волноваться только о том, чтобы не истратить все деньги сразу!
17 августа 2017, 12:30
Вести новосибирск

Лотереи мира интересны и богаты, выиграть в них может абсолютно каждый. В лото не надо никакого умения, хитрости или мастерства. Интуиция, везение, успех — вот то, что приводит к выигрышу. И не более того. Кому и когда повезет стать счастливчиком в лото, как и прочие данности — определено свыше. Есть способы привлечения к себе удачи, секреты выигрыша. Но как к ним относиться — личное дело каждого. А в отношении к лотерее ясно только одно: без билета выиграть не получится, как ни старайся.

Забавы бывают совершенно разнообразные. По способу участия в них и способу проведения розыгрышей, уровню главного куша игры и страной проведения лото. В каждой стране есть свои фавориты. Участники непременно покупают билеты этой лотереи. Помимо основного приза, там существует много дополнительных возможностей выиграть. Эти выигрыши будут, несомненно, меньше главного приза. Но они — неплохое поощрение участников. Такие бонусы делают игру намного более интересной.

Но какая бы страна ни была организатором розыгрыша, сразу же на следующий день денег не выдают нигде. Для того, чтобы все провести по счетам и оформить по закону, необходимо какое-то время. Даже межнациональное лото Евромиллионс, которое отдает своим победителям все деньги сразу, тоже подчиняется общим правилам.

Это условное понятие — сразу. Даже какое-то минимальное время должно пройти. Но это намного привлекательнее, чем ждать тридцать лет полной выплаты частями, как это происходит в лото Мегамиллионс или Пауэрболл (США). Правда, и призы там бывают намного больше европейских. Каждому свое, но к вопросу о времени: в последнее время оно влияет на наши сбережения, как весеннее солнце на Снеговика. Все просто тает на глазах, и нет никакого постоянства. Не факт, что пока получите выигрыш в отечественных банковских билетах, от него не останется только название.

Потому многие наши соотечественники приняли за правило играть в мировые лото. Делают это по-разному. Кто-то просит помощи друзей, проживающих в стране, где проводится интересующая игра. Или еще проще — играют в нее через интернет. Выигрыш в евро или долларах намного более ценный. Особенно ввиду того, что он останется прежним с течением времени. Часто вы наблюдали обесценивание евро? То ли дело «деревянная» валюта...

Когда за порядком смотрит сама общественность, порядка обычно больше. Как правдива фраза о том, что чисто там, где не сорят, а не там, где просто убирают. Вот за таким порядком следят Европе. Не на государственном уровне, карая за правонарушение. А на общественном, следя за порядком.

Любая информация становится доступна общественности. Скандалы замять стоит намного дороже, нежели уберечь репутацию незапятнанной. Да и возможно ли остаться незапятнанным, если сам скандал — это пятно на репутации? Кто будет вкладывать деньги в то, во что не верит? Только не европейцы. Лото они любят, но одновременно и рачительно расходуют наличные средства. Потому играя, сомневаться можно только в своем успехе (да и то не стоит), но не в том, что игра будет справедливой. А иначе — зачем все это?

Более чем десятилетняя история процветания забав свидетельствует о том, что за порядком там следят более чем тщательно. Правила пишутся и выполняются. Миллионы участников во всем мире покупают билеты лото. Что еще надо для процветания организации? Это гарантия успеха сейчас, и возможность делать благоприятные прогнозы на будущее. Это успех, а всегда к успешному хочется быть поближе. Если не получится разделить его, то хотя бы многому можно научиться. Победителю остается волноваться только о том, чтобы не истратить все деньги сразу!

читайте также