Отделение пластической хирургии заработало в областной больнице Новосибирска


Отделение пластической хирургии заработало в областной больнице Новосибирска
Ожидается, что врачи облбольницы будут выполнять все виды реконструктивно-восстановительных операций, сообщили в пресс-службе правительства НСО.
16 сентября 2016, 11:04
Фото: mznso.ru
Вести новосибирск

Отделение пластической хирургии заработало в областной больнице Новосибирска, об этом сообщает пресс-служба правительства НСО.

15 сентября министр здравоохранения региона Олег Иванинский осмотрел новые палаты и пообщался с персоналом отделения 15 сентября.

«Несколько лет назад такое отделение уже было в областной больнице, и теперь его воссоздали. Я искренне рад, что теперь жители региона могут получить здесь высокотехнологичную помощь в сфере реконструктивной хирургии. Медицина Новосибирской области развивается, и это развитие состоит из таких важных шагов», - отметил Олег Иванинский.

В отделении пластической и реконструктивной хирургии будут осуществляться все виды реконструктивно-восстановительных операций: лечение последствий ожогов, коррекция посттравматических рубцов и деформаций, удаление обширных опухолей кожи и мягких тканей с последующей пластикой дефектов и другое. Также здесь будут проводиться оперативные вмешательства в области эстетической хирургии.

Фото: mznso.ru
читайте также