В Новосибирске раскрыли тонкости лечения зубов особенных детей


Об инклюзивной стоматологии в эфире канала «Россия» рассказала главный врач адаптационного стоматологического центра «MagicKids» в Новосибирске Наталья Адаева
16 сентября 2024, 16:18
Вести Новосибирск / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Любопытная статистика: в первый год жизни кариес встречается уже у каждого десятого ребенка. В три года – у половины детей. В 15 лет – у большинства. Как понять, что у ребенка болят зубы? Как научить малыша не бояться стоматолога? Лечение особенных детей: сложность и способы помощи?

Гость студии – детский стоматолог, психолог, сказкотерапевт, автор патентов «Способ адаптации детей с аутизмом на стоматологическом приеме» и «Умная печать для зубов», главный врач адаптационного стоматологического центра «MagicKids» в Новосибирске Наталья Адаева.

Вести Новосибирск / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также