В омской поликлинике пациентов принимал пьяный рентгенолог


Маргинальное или нормальное? Пациенты первой городской поликлиники Омска утверждают - их принимала пьяная лаборант-рентгенолог.
11 февраля 2016, 13:23
Вести новосибирск

Грубо разговаривала и, по словам очевидцев, облучала рентгеном по несколько раз. С первого попросту не получалось. Пациенты уверены - врач была пьяна. Однако женщина утверждала - это, результат действия корвалола и пустырника. Прием один из пациентов записал на камеру мобильного устройства. На следующий день вместе с видео направился на встречу к главврачу поликлиники. В ходе беседы в кабинет вошла героиня уже нашумевшей истории. Женщина принесла объяснительную и заявление на увольнение. Оперативно на скандал в медучреждении отреагировал и министр здравоохранения области Андрей Стороженко.

Андрей Стороженко, Министр здравоохранения Омской области: «Если это правда, то это очень плохо, и этот человек будет уволен. С другой стороны - просто так огульно человека мы не можем обвинить. Мы проведем проверку, разберемся, но однозначно - если это подтверждается, то человек у нас больше не работает».

читайте также