Новосибирская бутилированная вода признана одной из лучших на международной выставке


Новосибирская бутилированная вода признана одной из лучших на крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «ПродЭкспо».Сегодня стало известно, что минералка нашего производителя получила пять золотых и две серебряных медали «за качество».
21 февраля 2014, 11:23
Вести новосибирск

Более трехсот российских и зарубежных производителей безалкогольных напитков представили в этом году свою продукцию на международной выставке «Продэкспо-2014» в Москве. В лидерах по вкусовым показателям минеральная вода Карачинская.

Оксана Таланина, менеджер по маркетингу компании «Карачинский источник»: "Участие в подобных выставках дает еще возможность понять, какое оборудование востребовано, какие технологии сейчас есть на рынке, компания использует самое современное оборудование российских и зарубежных мировых производителей. Что позволяет сохранять все полезные свойства и минералы в нашей продукции".

Еще один важнейший критерий качества продуктов на выставке "Продэкспо" - их натуральность. Именно на это делают ставку сегодня крупные производители минеральных вод и напитков.

Дмитрий Попков, начальник отдела продаж компании «Карачинский источник»: "Наш локомотивный продукт - это Карачинская вода, вот и отличие напитков, что в каждом нашем напитке - коктейль это или лимонад, присутствует уникальная минеральная вода".

Между тем, тенденции современности в потреблении жидкостей таковы: россияне отдают предпочтение натуральным сладким газированным напиткам, зарекомендовавшим себя минеральным и питьевым водам. Поворот в сторону пользы подтверждают маркетинговые исследования, по результатам опросов у россиян на первый план сегодня выходит забота о здоровье.

читайте также