Новосибирцам предложили лучшие партнерские программы CPA-сетей


Новосибирцам предложили лучшие партнерские программы CPA-сетей
Никогда еще заработок в Интернет не был таким доступным и простым.
22 мая 2017, 18:55
Вести новосибирск

Новосибирцам предложили лучшие партнерские программы CPA-сетей для развития самых выгодных способов сотрудничества между рекламодателями товаров и услуг и вебмастерами, готовыми открыто рекламировать партнеров на своих сайтах.

Сам принцип работы CPA достаточно прост: рекламодатели платят владельцам сайтов или другим вебмастерам только за просмотры и аудиторию, которая совершила определенные действия на рекламируемой странице. Например, пользователи кликают на определенные баннеры, смотрят видеорекламу или же регистрируются на портале, указывая свою электронную почту для возможной дальнейшей связи.

За одно действие рекламодатели готовы платить от пяти до пятнадцати рублей, но есть и более интересные в денежном плане предложения – например, тот вебмастер, чья аудитория будет оформлять кредиты на рекламируемых сайтах, получит уже более солидное вознаграждение. Точная сумма зависит от суммы взятого кредита.

CPA уже достаточно давно является популярным и эффективным способом получения именно той целевой аудитории, на которую ориентируются рекламодатели. Изнутри система тоже выглядит достаточно просто – рекламодатель размещает объявление о необходимости привлечения целевого трафика на одну из страниц. В дальнейшем люди попадают на страницу и совершают определенные манипуляции, за что рекламодатель платит деньги. Они поступают на счет вебмастера, откликнувшегося на предложение.

Вебмастерам подобные предложения особенно выгодны, ведь существуют тематические порталы довольно узкой тематики – например, сайты о стройматериалах. Если владелец подобного портала начнет работать с CPA, то высока вероятность того, что он получит множество заказов на размещение рекламы от представителей строительных и отделочных компаний, которые будут рады приобрести переход «горячей» аудитории на свои сайты со всем необходимым.

В сети Интернет существует очень много CPA-партнерок, но как выбрать лучшую и получить максимальный доход при минимальных усилиях? Это мечта всех и каждого. Нужно просто выбирать лучшие условия по конкретным предложениям, учитывая множество факторов, но есть и полный список проверенных CPA-сетей.

читайте также