Новосибирцам предложили удобный сервис покупки систем мониторинга транспорта


Новосибирцам предложили удобный сервис покупки систем мониторинга транспорта
Принцип работы заключается в отслеживании и анализе пространственных и временных координат транспортного средства. Существует два варианта мониторинга: online – с дистанционной передачей координатной информации и offline – информация считывается по прибытию на диспетчерский пункт.
28 июля 2017, 13:35
Вести новосибирск

Применение технологий спутникового мониторинга транспорта на предприятии обеспечивает повышение эффективности работы автопарков за счет автоматизации бизнес-процессов и решения задач управления и анализа в транспортной работе. Достигается это за счет расширенного функционала специализированных программных продуктов мониторинга транспорта.

Специализированное программное обеспечение спутникового мониторинга ГЛОНАСС и GPS, диспетчеризации, контроля и управления транспортом устанавливается на автоматизированные рабочие места диспетчеров, логистов, IT-специалистов, работников служб эксплуатации, директоров по безопасности и руководителей предприятий. Система прав доступа, реализованная в программном обеспечении, позволяет распределять функционал и решать задачи на различных уровнях управления и контроля – от онлайн-мониторинга транспорта на уровне оператора или диспетчера до стратегического планирования и анализа транспортной работы на уровне руководителя.

Российский оператор систем мониторинга транспорта уже запущен и работает во многих городах нашей необъятной Родины.

Спутниковый ГЛОНАСС-мониторинг транспорта – это комплексное решение, основанное на разработках известных российских производителей. С помощью устройств отслеживания у вас всегда будет актуальная информация о движении автомобиля компании. Гибкий подход к решению задач, выраженный в тарифных планах, профессионализм специалистов нашей компании в совокупности с современным, надёжным, высокотехнологичным оборудованием системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS, способны удовлетворить любые ваши потребности.

Главное преимущество обращения – это оперативное внедрение устройства слежения и быстрое получение актуальной информации о движении автотранспорта. Устанавливайте систему ГЛОНАСС-мониторинг транспорта в Новосибирске от компании «Подразделение «Д» и получите полный контроль над автомобилем и любым спецтранспортом, даже если они находятся в самой дальней точке России или за рубежом, ведь система работает не только на территории РФ, но и за её пределами.

читайте также