Новосибирцы встретили День жестянщика


Новосибирцы встретили День жестянщика
Утром 23 октября уровень пробок «Яндекс» оценил на 9 баллов – они возникли из-за массовых аварий.
23 октября 2018, 09:35
Фото, видео: АСТ-54, "Автоспас"
Вести новосибирск

Новосибирцы встретили День жестянщика – утром из-за скользких дорог возросло количество пробок, об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты». Самые большие заторы зафиксированы в районе площади Труда, на улицах Станиславского, Ватутина, Кирова, Восход. Утром из-за аварий был заблокирован и Октябрьский мост.

3.jpg

О множестве аварий из-за скользких дорог сообщают и подписчики группы «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

«Несколько аварий «заморозили» движение по Октябрьскому мосту, множество ДТП произошло и на других дорогах Новосибирской области. Как предположил подписчик, причиной ДТП стал выпавший снег. Дорога скользкая, видимость плохая, а «переобулись» не все, резюмировал другой наш читатель. Аварии спровоцировала пробку для движения по мосту в обе стороны», – пишет «АСТ-54».

Авария произошла в районе Экспоцентра при движении в сторону аэропорта – там водитель на Toyota Mark II не справился с управлением и влетел в отбойник. При въезде на Бугринский мост со стороны левого берега случилось массовое ДТП – Honda CR-V, оранжевый седан и ещё несколько автомобилей.

«На Бердском шоссе перед въездом в Бердск произошло два ДТП на расстоянии 200 метров друг от друга. На трассе Р-254 фура DAF съехала в кювет. Есть два пострадавших с травмами средней тяжести. На Северном объезде на бок завалился Mercedes-Benz Axor. Из грузовика вылилось горючее, водитель не пострадал», – сообщили подписчики «АСТ-54».

В начале октября «Вести» выясняли причины, почему новосибирские дороги сковали пробки. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото, видео: АСТ-54, "Автоспас"
читайте также