16-летняя девушка уехала за возлюбленным после четырех лет переписки


16-летняя девушка уехала за возлюбленным после четырех лет переписки
Молодая жительница Новосибирска отправилась в Екатеринбург вслед за своим давним интернет-возлюбленным, но родители объявили её в розыск, а полиция сняла девушку с поезда в Омске, сообщили в пресс-службе УТ МВД по СФО.
27 июня 2016, 17:40
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

16-летняя девушка уехала за возлюбленных после четырех лет переписки, об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СФО.

21 июня омские полицейские установили, что в поезде «Абакан – Москва» едет 16-летня жительница Новосибирска, которую объявили в розыск как без вести пропавшую. В Омске девушку сняли с поезда и доставили в отделение.

Путешественница рассказала, что отправилась в Екатеринбург на летние каникулы с молодым человеком, с которым познакомилась несколько лет назад в соцсетях.

«После 4-летней переписки влюбленные решили встретиться. Парень приехал к девушке в Новосибирск, снял квартиру, где они тайком от родителей встречались. После недели романтических отношений молодой человек приобрел билеты на поезд до родного города, и они вместе отправились к нему домой», - говорится в сообщении пресс-службы транспортной полиции.

Родители девушки узнали о побеге из записки на столе, которую после себя оставила беглянка. На звонки родителей дочь не отвечала, тогда в полицию поступило заявление о розыске.

Инспекторы по делам несовершеннолетних поместили девушку в социально-реабилитационный центр, откуда на следующий день ее забрали родители.

Фото: из открытых источников
читайте также