«Вести» проводят социальный эксперимент по проверке качества товаров


Вторую неделю ноября во всем мире – посвящают акциям в поддержку высокого качества товаров и услуг. Корреспонденты «Вестей» поддерживают международный проект. И приглашают телезрителей присоединиться. Если в магазине вам продали просроченный товар -  сообщайте в нашу редакцию.
9 ноября 2016, 08:30
Вести новосибирск

Татьяна Конради, Корреспондент: «Вести» продолжают социальный эксперимент. С того момента, как мы объявили неделю качества, к нам много звонят и обращаются. И вот, лидер среди этих обращений магазин … Говорят, что здесь просроченные продукты. Так это или нет ? Проверим »

Первый неприятный сюрприз. Внутри магазина все окутано серым дымом.

Посетителей немного. Товара тоже.

«Вы администратор? Будьте любезны, дайте комментарий. Никаких комментариев не даю». «Вот сюда спрятали всю простроченную продукцию. Весь сыр. Нас туда не пускают. Администратор спрятался. Если вдруг решите сделать покупку в магазине «Монетка» - подумайте. Много раз. Товар. Не весь конечно, но есть просроченный. Обращайте внимание на сроки хранения . Ну, и отношение к покупателю здесь явно не доброжелательное. » Магазин проверку не прошел. Неделя качества продолжается. 

читайте также