Андрей Травников встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи


Руководители добровольческого движения Сибирского федерального округа сегодня – в Новосибирске. Участников межрегионального семинара приветствовали глава региона Андрей Травников и руководитель Федерального агентства по делам молодежи.
4 мая 2018, 21:22
Вести новосибирск

Новосибирская область стала участницей нового проекта Федерального агентства по делам молодежи – «Диалог на равных». Его цель – дать молодежи возможность пообщаться с успешными и известными людьми и на их примере показать: Россия – страна возможностей.

Тренинги, встречи, дискуссии… Сегодня участники семинара задавали вопросы лично главе Новосибирской области, что называется, в формате «без галстука». Например, представителя НГУ волновала проблема гендерного равенства в добровольческих организациях, где девушек сейчас больше, чем парней, и он попросил областные власти помочь привлечь к добрым делам сильную половину человечества.

Андрей Травников, врио губернатора Новосибирской области: «Как привлечь парней в добровольцы? Мне кажется, всё уже сделано – если девушки объединены в проект, то парни должны подтянуться».

читайте также