Безработная сибирячка заплатила налоги ради поездки в Таиланд


Безработная сибирячка заплатила налоги ради поездки в Таиланд
21-летняя дама задолжала 50 000 рублей налогов – ей ограничили выезд за пределы страны, сообщили судебные приставы.
22 октября 2018, 16:39
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Безработная сибирячка заплатила налоги ради поездки в Таиланд, об этом рассказали в Управлении Федеральной службы судебных приставов по НСО.

21-летняя жительница Новосибирской области накопила 50 тысяч рублей долгов по налогам. Приставы установили, что девушка – безработная, не имеет денег на банковских счетах и какого-либо имущества. Тогда судоисполнители ограничили должнице выезд за границу.

«Мера принудительного исполнения сразу же дала результат – девушка пришла в отдел судебных приставов, чтобы поскорее «расстаться» с долгами. Приобретенные ею билеты на лазурный берег Таиланда ждали своего часа, а мысли о сорванном путешествии настолько омрачали должницу, что она поспешила к судебным приставам. Осознав, что отправиться за границу она сможет только после оплаты долгов, она взяла реквизиты и погасила всю сумму задолженности в полном объёме, вместе с исполнительским сбором», – заключили в пресс-службе УФССП.

Ранее «Вести» рассказывали, что новосибирец побоялся лишиться сотового телефона и заплатил долги по «коммуналке».


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также