Больше половины новосибирцев встречались с коллегами


Больше половины новосибирцев встречались с коллегами
Больше половины (54%) опрошенных новосибирцев рассказали, что у них хотя бы раз в жизни был роман на работе, сообщают аналитики портала по поиску работы Зарплата.ру.
14 февраля 2017, 16:42
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Больше половины новосибирцев встречались с коллегами, сообщают аналитики портала по поиску работы Зарплата.ру.

Аналитики сайта с 7 по 13 февраля опросили 869 новосибирцев и узнали, что больше половины из них когда-либо состояли в романтических отношениях с коллегой.

По результатам опроса, треть новосибирцев (29%) неравнодушны к своим коллегам. Из них: 32% встречаются, у 15% «только секс», 22% ограничиваются флиртом, а 31% уже сыграли свадьбу.

Больше половины (54%) опрошенных новосибирцев рассказали, что у них хотя бы раз в жизни был роман на работе. При этом у 12% опрошенных уже есть дети от коллег.

«Чаще других, отношения с коллегами заводят менеджеры продаж, сотрудники отдела кадров и отдела рекламы и маркетинга. Менее всего заинтересованы в романах на работе представители строительной сферы, впрочем, у них просто нет возможности закрутить роман – в строительстве чаще всего работают мужчины», — комментирует руководитель пресс-службы Зарплата.ру Ольга Павлюченко. 

Как регулируют романтические отношения между коллегами новосибирские компании? 70% опрошенных ответили, что у них в компании нет четкой политики по этому вопросу, а вот 12% вынуждены скрывать свои чувства. 18% открыто выражают свои чувства к коллегам. 

Фото: из открытых источников
читайте также