Депутат Юрий Зозуля покинет пост в Законодательном собрании Новосибирской области


Депутат Юрий Зозуля покинет пост в Законодательном собрании Новосибирской области
Депутат рассказал «Вестям», что его уход связан с высокой занятостью работой в Москве.
17 января 2019, 14:16
Фото: zsnso.ru
Вести новосибирск

Депутат Юрий Зозуля покинет пост в Законодательном собрании Новосибирской области, данную информацию парламентарий подтвердил «Вестям».

Депутат также добавил, что покинет свой пост из-за высокой занятостью в Москве, в системе госкорпорации «Ростех». Заявление о сложении с себя полномочий Зозуля планирует подать сегодня, 17 января.


Юрий Зозуля избран депутатом Законодательного собрания Новосибирской области в 2015 году. В его избирательный округ входят три территории: Баганский, Купинский, Карасукский районы. В Заксобрании Зозуля работал заместителем председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности, комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции. Юрий Зозуля окончил НГУ и является кандидатом экономических наук и членом Российской академии естественных наук.

  



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: zsnso.ru
читайте также