«До последнего не верил!»: новосибирец выиграл машину в первый день викторины


«До последнего не верил!»: новосибирец выиграл машину в первый день викторины
Новый автомобиль «Москвич-3» программа случайных чисел распределила Сергею Криворотову, у которого когда-то давно уже была машина этой же марки
16 марта 2024, 13:59
Максим Безбородов / Фото: «Вести Новосибирск»
Вести новосибирск

В Новосибирске 15 марта подвели итоги первого дня розыгрыша призов среди участников викторины «Новосибирская область в истории России».

Один из главных супер-призов – новенький автомобиль «Москвич-3» – выиграл Сергей Криворотов. 

«До последнего не верил, но после того, как пересмотрел телеэфир понял, что это правда!» – поделился эмоциями новосибирец. В автосалон за призом он пришёл с супругой. Радостная жена победителя призналась, что они никогда ничего не выигрывали, и были приятно шокированы, что первым же призом судьбы стал такой внушительный подарок.

Сергей Криворотов отметил, что в 1985 году его первым автомобилем стал как раз «Москвич».

Организаторы викторины «Новосибирская область в истории России» напомнили, что у всех ее участники, кто ещё не получил призы, есть возможность выиграть их. Определение новых счастливчиков состоится в прямом эфире в 21:10 16 и 18 марта.

«Интерес к викторине огромный! В оставшиеся два дня есть все шансы выиграть крутые подарки. Мы очень рады, что жители региона настолько активно участвуют в викторине! Акция получилась по-настоящему семейной, живой, а самое главное – это позитивные эмоции людей», – заявила представитель организатора – директор Фонда поддержки социальных инициатив «Единство» Виктория Шестакова. 

Ранее «Вести Новосибирск» рассказали об итогах розыгрыша всех 127 призов первого дня проведения викторины. 

Максим Безбородов / Фото: «Вести Новосибирск»
читайте также