Две девушки из Новосибирска разделись ради обложки популярного мужского журнала


Одна из конкурсанток гордится своей фигурой и хочет жить в Париже, вторая намеревается позвать маму на финал конкурса.
6 апреля 2017, 13:14
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Две девушки из Новосибирска разделись ради обложки популярного мужского журнала, анкеты участниц опубликованы на сайте конкурса «Miss MAXIM-2017».

В настоящее время в конкурсе принимают участие 20 девушек со всей страны, но прием заявок продолжается. Голосовать могут читатели, выбрав одну девушку из случайно составленной пары. Главный приз – появление на обложке сентябрьского номера журнала MAXIM.

Среди участниц две девушки из Новосибирска – Маргарита Михайлова и Ангелина Шкитова.

Маргарита играет в баскетбол, гордится своими губами, планирует заняться благотворительностью и позовёт маму, если пройдет в финал конкурса.

8.jpg

А вот Ангелина Шкитова гордится своей фигурой, считает, что самая привлекательная девушка – отнюдь не голая, и решила принять участие в конкурсе из-за своего молодого человека.

7.jpg

Сейчас Маргарита Михайлова находится на шестом месте, Ангелина Шкитова – на 19-м.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также