Губернатор Новосибирской области поздравил Пограничников


Губернатор Новосибирской области поздравил Пограничников
Поздравление было опубликовано на сайте Правительства Новосибирской области.
28 мая 2015, 10:25
Вести новосибирск

Уважаемые сотрудники Пограничного управления ФСБ Российской Федерации по Новосибирской области и ветераны пограничной службы! Уважаемые товарищи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

В этот день мы чествуем мужественных, выносливых и сильных людей, стоящих на защите рубежей Отечества. Именно воины-пограничники первыми встают на пути врага, стойко отражают любые посягательства на независимость нашей страны.

Всех защитников границы отличает высокий профессионализм, глубокое понимание личной ответственности за безопасность государства, верность присяге и долгу. Нынешнее поколение пограничников достойно продолжает славные традиции своих предшественников.

Сегодня обеспечение безопасности государственных границ требует от вас решения сложных и ответственных задач. Необходимо пресекать любые попытки незаконного проникновения на территорию нашей страны, противодействовать угрозам экономической безопасности, международному терроризму и наркобизнесу, не допускать противоправного вывоза культурного достояния. Уверены, вы и впредь будете с честью выполнять свой долг, достойно справляться с возложенными на вас задачами.

От всей души желаем всем воинам-пограничникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Успехов вам в нелёгкой службе на благо Отечества!
читайте также