Инспектор ДПС задержал вооруженного участника драки в Новосибирске


Автор письма в главк МВД попросил наградить инспектора за самоотверженность, рассказали в полиции.
3 октября 2017, 14:47
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Инспектор ДПС задержал вооруженного участника драки в Новосибирске, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

В Главное Управление полиции по области поступило обращение от жителя Новосибирска. Заявитель написал, что стал очевидцем конфликта на улице Нарымской в ночь на 23 сентября. Один из участников драки достал оружие и дважды выстрелил.

«Сотрудник ДПС Алексей Кошелев, прибыв на место происшествия, первым бросился наперерез нарушителю, а затем совместно со своими коллегами разоружил злоумышленника и надел на него наручники», – описывает очевидец обстоятельства происшествия.

Автор письма говорит, что благодаря самоотверженности полицейского Алексея Кошелева удалось задержать злоумышленника. «Прошу рассмотреть возможность поощрения Алексея Кошелева. Я, как гражданин и житель Новосибирска, горжусь, что у нас есть такие сотрудники», – добавляет заявитель.

Старший лейтенант полиции Алексей Кошелев будет представлен к поощрению, резюмировали в МВД.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также