Хоккеисты «Сибири» устроили концерт в новосибирском метро (видео)


Игроки хоккейного клуба «Сибирь» Юкка Пелтола и Жильбер Брюле  устроили концерт на станции метро «Площадь Ленина» в Новосибирске, спортсмены сыграли на гитарах несколько композиций, импровизированный концерт был благотворительным, хоккеисты собирали деньги в поддержку детского дома, сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».
21 января 2019, 10:32
Фото: Ксения Кравцова Видео: instagram.com/volkonskaja.ma
Вести новосибирск

Хоккеисты «Сибири» устроили концерт в новосибирском метро, сообщает пресс-служба клуба.

20 января 2019 года игроки хоккейного клуба «Сибирь» Юкка Пелтола и Жильбер Брюле устроили концерт на станции метро «Площадь Ленина» в Новосибирске.

Спортсмены сыграли на гитарах несколько композиций. Особенно горожанам понравилась известная песня «Батарейка» группы «Жуки». Прохожие останавливались и с подпевали гитаристам.

Импровизированный концерт был благотворительным. Таким необычным способом хоккеисты «Сибири» решили собрать средства в поддержку детского дома. Перед игроками в переходе лежала каска для сбора денег. Судя по видеозаписи, опубликованной в официальном аккаунте ХК «Сибирь» в соцсети «Instagram», спортсменам удалось собрать несколько тысяч рублей.

Ранее «Вести» рассказывали: ХК «Сибирь» в овертайме победил «Спартак». Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: Ксения Кравцова Видео: instagram.com/volkonskaja.ma
читайте также