Лица «России 24»: начинающая актриса-трудоголик


Лица «России 24»: начинающая актриса-трудоголик
Глория Сапего планирует сыграть главную роль в фильме новосибирского режиссёра, приходит на работу раньше всех и тренирует дикцию и мимику перед зеркалом. О том, как она всё успевает – в материале «Вестей».
18 сентября 2017, 17:30
Фото: предоставлены героиней
Вести новосибирск

Глория с самого детства мечтала о карьере на телевидении, но старт карьеры начался со счастливой случайности.

«Моя мама увидела по телевизору, что проходит кастинг, и сказала, что это мой шанс. Я решила пойти и попробовать себя, и у меня получилось – кастинг я прошла», – рассказывает Глория.

14.jpg

Девушка уверена, что курсы актерского мастерства помогли успешно пройти жесткий отбор на телевидении. Но на достигнутом Глория останавливаться не намерена - она надеется получить роль в картине новосибирских режиссеров.

«Съемки начнутся в следующем году. Сейчас проходят отборочные туры на роли. С нами занимаются режиссеры. Еще никого не утвердили, пока отсеивают кандидатов», – поделилась девушка.

За несколько месяцев работы Глория показа себя настоящим трудоголиком.

00000.jpg

«Рабочий день начинается с 9, но я приезжаю на час раньше. За это время успеваю написать текст, проверить его, потом иду на грим к визажисту. После этого начинаются съемки. Мне нравится приходить на работу – все здороваются, улыбаются, рады тебя видеть», – рассказала Глория Сапего.

Помимо работы в основное время красавица занимается дома перед зеркалом – тренирует дикцию и мимику, исправляет недостатки, чтобы выглядеть на телеэкране еще лучше.

0000000.jpg

Девушка привыкла добиваться поставленных целей, она постарается использовать выпавший ей шанс по максимуму.

Фото: предоставлены героиней
читайте также