Митрополит Тихон наградил главу ФССП по Новосибирской области медалью


В честь 1000-летия со дня успения святого равноапостольного князя Владимира владыка Тихон вручил юбилейные награды священникам, представителям органов власти, силовикам и общественникам.
31 июля 2015, 14:19
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

28 июля митрополит Новосибирский и Бердский Тихон в Официальной резиденции Новосибирского Епархиального Управления Русской Православной Церкви прошло награждение, посвященное 1000-летию со дня успения святого равноапостольного князя Владимира.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области, в частности, медаль из рук митрополита Тихона получил глава ведомства в Новосибирской области Виталий Эрлер, а также его заместитель Михаил Печурин.

Помимо представителей ФСПП медали получили священнослужители, а также представители органов власти, силовых структур и общественных организаций, активно сотрудничающих с Митрополией

«Священнослужители проводят с должниками духовные беседы, разъясняя глубокую ошибочность их поступка, наводя на мысль о сердечном раскаянии. И некоторые граждане, после разговора со священником, серьезно пересматривают свои жизненные позиции», - говорится в сообщении ведомства.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также