На ОбьГЭСе появились шуточные указатели


На ОбьГЭСе появились шуточные указатели
На нижних стрелках знаков указаны расстояния до крайних точек России, а на верхних – крылатые фразы и выражения с добавлением местного фольклора, рассказали очевидцы.
25 июня 2018, 10:35
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

На ОбьГЭСе появились шуточные указатели, об этом сообщают очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

Неподалёку от дома №8 по улице Новоморской установили указатель расстояний до некоторых географических мест, расположенных в микрорайоне. На нижних стрелках указаны расстояния до крайних точек России, а на верхних – крылатые фразы и выражения с добавлением местного фольклора.

«Место отличное – проходное и проездное. Всё согласовано с жильцами дома-юбиляра. Кстати, договариваться с обычными людьми намного проще, чем с чиновниками нашей районной администрации», – отмечают создатели объекта «ИнжТех-СМЦ».

Также создатели надеются на то, что их пример побудит остальных жителей к тому, чтобы делать для своего города только лучшее.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.


Фото: АСТ-54
читайте также