На трассах Новосибирской области снежные заносы и гололед


По данным Западно-Сибирского УГМС, 1-2 января 2017 года на территории Новосибирской, Кемеровской и Томской областей ожидается ухудшение погодных условий: снег (местами сильный), мокрый снег, метель, ветер до 24 метров в секунду. На дорогах возможны гололедные явления, снежные заносы, низкая видимость. Подрядные организации ФКУ «Сибуправтодор» готовы оперативно устранять последствия снегопадов.
2 января 2017, 16:24
Вести новосибирск

Сегодня, 2 января 2017 года, на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на территории Республик Башкортостан и Алтай, в Алтайском крае, в Новосибирской, Томской, Кемеровской, Свердловской областях ожидается снег, метель, гололед, на дорогах снежные заносы, ветер до 23 м/с.

К дорожным работам привлечено более 600 единиц техники, дорожное покрытие обрабатывается противогололедными материалами.

На спусках и подъемах дорог организовано дежурство эвакуационной техники (тягачей). Уважаемые водители! Просим вас соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники.

читайте также