Несколько самолётов приземлились в Новосибирске из-за тумана на Кузбассе


Несколько самолётов приземлились в Новосибирске из-за тумана на Кузбассе
По предварительной информации, задержка прилета рейсов в Новокузнецк составит от 4,5 до 6 часов, сообщают в справочной воздушной гавани.
28 сентября 2018, 11:55
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Несколько самолётов приземлились в Новосибирске из-за тумана на Кузбассе, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на справочные службы аэропортов Кемерова и Новокузнецка.

«Из-за сильного тумана самолет «Аэрофлота» был направлен в Томск, S7 сидит в «Толмачёво» (Новосибирск), «Победа» туда [в Новосибирск] ушла», – заявили в справочной кемеровского аэропорта. Сейчас время вылета самолётов в обратном направлении уточняется.

Не принимает самолёты и аэропорт Новокузнецка. На запасной аэродром были направлены самолеты «Аэрофлота» и S7, летевшие из Москвы, а также пассажирские самолеты авиакомпании «Северный ветер2 из Симферополя и Azur Air из Антальи. По предварительной информации, задержка прилета рейсов в Новокузнецк составит от 4,5 до 6 часов, также задержаны вылеты в обратном направлении.

«Вести» следят за развитием событий.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также