Несколько важных дорог и перекрестков сузили в центре Новосибирска


Несколько важных дорог и перекрестков сузили в центре Новосибирска
В Новосибирске сузят участки проезжей части на улицах Советской, Серебренниковской и Салтыкова-Щедрина, сообщает пресс-служба мэрии.
19 мая 2017, 13:17
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Несколько важных дорог и перекрестков сузили в центре Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии.

С 19 мая ограничено движение транспорта по ул. Советской в районе дома №52, проезжая часть сужена на 4,5 метра. Это связано с проведением АО «СИБЭКО» аварийных работ по ремонту теплотрассы. Окончание работ запланировано на 31 мая.

С 21 мая по 20 июня ограничивается движение транспортных средств на участках Октябрьской магистрали и ул. Серебренниковской. На этот период будет сужена проезжая часть:

– по Октябрьской магистрали на пересечении с ул. Серебренниковской по четной стороне – на 12 м, по нечетной – на семь метров;
– по ул. Серебренниковской на пересечении с Октябрьской магистралью – на шесть метров.

С 21 мая по 21 июня ограничивается движение транспортных средств на участках ул. Салтыкова-Щедрина и проспекта Димитрова. На этот период проезжая часть проспекта Димитрова на пересечении с ул. Салтыкова-Щедрина будет сужена на 3,5 метра.

«Движение транспортных средств по ул. Салтыкова-Щедрина на пересечении с проспектом Димитрова будет закрыто, объезд доступен по автомобильным дорогам общего пользования», – говорится в сообщении. Это связано с проведением АО «ТеплоЭнергоСтрой» земляных работ при капитальном ремонте тепловой камеры.

Фото: из открытых источников
читайте также