Сложная история взаимоотношений женщины и мехового салона заставило изрядно поработать приставов двух отделов Новосибирска.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирску, изначально приставы в Дзержинском районе Новосибирска получили документ из магазина о необходимости вернуть некачественное меховое пальто.
В свою очередь, приставы в Октябрьском районе получили бумагу от дамы, которая не хотела возвращать пальто, пока ей не выплатят компенсацию в 345 тысяч рублей.
«Полупальто из норки было изъято судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Дзержинскому району и передано взыскателю, а судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Октябрьскому району незамедлительно арестовал его для последующей реализации», - говорится в сообщении ведомства.


