Новосибирец выиграл новую квартиру в первый день викторины по истории региона


Мастер завода Михаил Шилов признался в беседе с журналистом, что сначала не поверил в новость и даже думал, что его разыгрывают
16 марта 2024, 18:49
Вести Новосибирск / Фото: «Вести Новосибирск»
Вести новосибирск

Стали известны первые победители викторины «Новосибирская область в истории России». по истории региона. Главный суперприз – новую квартиру – выиграл мастер производственного объединения «Север» Михаил Шилов.

Новость его застала врасплох. Признается: когда позвонили, даже не поверил и думал, что это розыгрыш.

«Звонят, а я понять не могу – кто звонит, по какому поводу. Наш главный энергетик позвонил и рассказал мне об этом, а я и не знал. 65 лет мне и, можно сказать, что ни разу не было такого, и даже близко не подходил к выигрышу, а тут – сразу такое! Очень неожиданно!» – поделился эмоциями от удачи победитель викторины «Новосибирская область в истории России» Михаил Шилов.

Счастливчик признался, что уже придумал как распорядится призом. У него есть две внучки, которым надо думать о будущем – «институт оканчивать, семьи заводить».

В викторине «Новосибирская область в истории России» жителям региона предлагали проверить свои краеведческие знания. Для этого нужно было заполнить специальную анкету, которую волонтеры раздавали в общественных местах. В ней всего несколько вопросов о ключевых событиях и известных новосибирцах.

Организаторы отметили, что викторина вызвала большой ажиотаж в Новосибирской области. На кону – больше сотни призов. Вечером 16 марта станут известны имена новых победителей. У новосибирцев есть шанс выиграть главные подарки – квартиры и автомобиля. Распределение ещё одной квартиры и трех автомобилей состоится и в понедельник, 18 марта.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что по итогам первого дня один из главных супер-призов – новенький автомобиль «Москвич-3» – выиграл Сергей Криворотов. 

Вести Новосибирск / Фото: «Вести Новосибирск»
читайте также