Новосибирский планетарий получит новые 4К-проекторы за 15 млн рублей


Новосибирский планетарий получит новые 4К-проекторы за 15 млн рублей
Планируется, что заказчик не только поставит проектор, но и будет консультировать сотрудников по работе с цифровым комплексом, об этом свидетельствуют данные на сайте Госзакупок.
30 июля 2018, 16:55
Фото: Большой новосибирский планетарий
Вести новосибирск

Новосибирский планетарий получит новые 4К-проекторы за 15 млн рублей, об этом свидетельствуют данные на сайте Госзакупок.

По данным портала, планетарий намеревается установить более современный проектор в Звездном зале. Победитель конкурса должен будет осуществить монтаж механических конструкций проекторов, проложить кабели, произвести разметку поверхности купола, настроить оборудование, а кроме того, проконсультировать сотрудников планетария по работе с цифровым комплексом. По данным материалов закупки, проектор должен работать при температуре от 5 до 40 градусов.

Максимальная цена контракта – 15,6 млн рублей. Заказчиком выступает Департамент образования мэрии Новосибирска. Победителя определят 20 августа.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: Большой новосибирский планетарий
читайте также