Новосибирский таролог сделал шокирующее заявление о судьбе Майкла Джексона


Новосибирский таролог сделал шокирующее заявление о судьбе Майкла Джексона
По словам эксперта, король поп-музыки мог инсценировать свою смерть с помощью высокопоставленных лиц
31 января 2023, 09:49
Никита Минин / фото: unsplash.com; Андрей Веснин
Вести новосибирск

Новосибирский таролог Андрей Веснин сделал расклад и с его помощью узнал, на самом ли деле мертв король поп-музыки Майкл Джексон. Результатами общения с картами эксперт поделился в своем Telegram-канале 30 января 2023 года.

Начинается первый ряд расклада с «Шестерки Жезлов», затем идет «Туз Кубков», а потом – «Двойка Жезлов».

Первая карта говорит о получении желаемого с помощью связей. Вторая – о наполненности жизнью, вдохновением. Она отвечает за восстановление сил, исцеление. «Двойка Жезлов» указывает на начало пути, планах и целях в новой жизни.

«Как видите, нет ни одной карты, которая указывала бы на смерть Джексона. Я даже докидывал дополнительные карты. Поэтому прихожу к выводу, что Майкл Джексон жив», – заявил таролог.

Кроме того, расклад подтверждает теорию, что певец инсценировал свою смерть. Об этом говорят карты во втором ряду.

Новосибирский таролог сделал шокирующее заявление о судьбе Майкла Джексона

«Король Мечей» обозначает властного человека, обладающего связями и авторитетом. Он обеспечивает защиту, алиби, прикрытие. «Дурак» как бы уверяет, что кто-то одурачил систему, обманул ее. Также это аркан обновления – возможность начать жизнь с чистого листа. «Восьмерка Жезлов» же указывает на сжигание мостов, перемены. Вместе с «Дураком» они дают смысл неожиданного действия, на которое не было достаточно времени подумать. Все эти карты вместе говорят, что смерть певца – это хорошо поставленный с помощью высокопоставленных лиц спектакль.

Чтобы окончательно расставить все точки, Андрей Веснин задал уточняющие вопросы.

«По «Королю Жезлов» можно сказать, что Джексон все это время находился в отдаленном от мегаполиса месте, может, пригород или деревня, закрытая от глаз людей. Сложно сказать о роде занятий, так как у «Короля Жезлов» главная задача направлять, вдохновлять, управлять. На изображении карты видно, что «Король Жезлов» окружен детьми, которые к нему тянутся. Это говорит о том, что он живет или жил не один», – подчеркнул эксперт.

«Двойка Мечей» и «Луна» указывают на изменения. Велика вероятность, что исполнитель теперь имеет другую внешность. Кроме того, у него могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Прежде всего, речь идет о психических заболеваниях.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали о том, как таролог заявил о возможном скрещивании ДНК людей и пришельцев.

Никита Минин / фото: unsplash.com; Андрей Веснин
читайте также