Новосибирский зацепер проехал через Обь на крыше электрички


Новосибирский зацепер проехал через Обь на крыше электрички
Новое видео 33-летнего зацепера Станислава вызвало неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей.
3 августа 2015, 08:38
Вести новосибирск

Новосибирский зацепер Станислав, который стал известным после целой серии роликов про поездки на вагонах метро и электричек выложил в сеть новый ролик. На этот раз неутомимый экстремал проехался на крыше электрички по мосту через реку Обь.

Видеозапись появилась на канале YouTube «ammendorfrecordings» 2 августа. Ранее на этом же канале появлялись предыдущие ролики «зацепера». Из двухминутного ролика следует, что Станислав вылез из электрички на крышу и проехал на ней железнодорожный мост через Обь.

Правоохранительные органы, в свою очередь, пообещали принять меры в отношении зацепера.

Как следует из сообщения на сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, в июне сотрудники ведомства увидели в интернете ролик зацепера, позже его личность была установлена. Мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 11.17 КоАП РФ за проезд на железнодорожном транспорте в неприспособленных для пассажиров местах.

Новосибирский зацепер, известный по целой серии поездок на вагонах метро и электричек, проехал железнодорожный мост через Обь на крыше электропоезда. В ночь на 15 июня зацепер был задержан полицией.

Сам Станислав в эксклюзивном интервью «Вестям» заявил, что сейчас он ждет суда по своему административному делу. В качестве нарушения ему вменяется фотосъемка поезда, при этом сам Станислав не совсем понимает, как правоохранительные органы собираются доказывать то, что именно он занимался зацепингом.

Станислав также не рекомендует повторять молодым людям и всем без специальной подготовки то, что он делает в своих роликах.

Новое видео зацепера приводим ниже. На момент публикации оно набрало более 13 тысяч просмотров.

читайте также