Новосибирцам стало проще подтвердить личность для сайта Госуслуг


Отделы по вопросам миграции стали подтверждать личность для регистрации на сайте Госуслуг, рассказал «Вестям» начальник отдела по вопросам миграции Октябрьского отдела полиции УМВД Дмитрий Фрейберг.
30 марта 2017, 16:19

Фото: из открытых источников

Вести новосибирск

Новосибирцам стало проще регистрироваться на сайте Госуслуг, рассказал «Вестям» начальник отдела по вопросам миграции Октябрьского отдела полиции УМВД Дмитрий Фрейберг.

Жителям Новосибирска стало проще пройти подтверждение личности для регистрации на сайте Госуслуг – теперь эту услугу оказывает любой отдел по вопросам миграции. Для подтверждения личности нужно только принести паспорт и СНИЛС.

В отделе миграции можно также зарегистрироваться на портале. Новую услугу уже продемонстрировали в отделе по вопросам миграции «Октябрьский», пригласили студентов и преподавателей. Разобраться с регистрацией на сайте и подтвердить личность помогут специалисты.

«Выделен определенный сотрудник, который поможет в дальнейшем пользоваться Госпорталом, подтверждать свою личность, объяснит, как правильно с ним работать. Часы приема такие же, как у нашего подразделения», — пояснил начальник отдела по вопросам миграции Октябрьского отдела полиции УМВД Дмитрий Фрейберг.

Фото: из открытых источников

читайте также