Новосибирцы напишут географический диктант


Новосибирцы напишут географический диктант
11 ноября географический диктант напишут в НГУЭУ – акцию проводят для повышения интереса к географии России, отметили в пресс-службе вуза.
8 ноября 2018, 16:33
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирцы напишут географический диктант, об этом рассказали в пресс-службе Новосибирского государственного университета экономики и управления.

«Географический диктант – масштабная просветительская акция, инициатором которой является президент Российской Федерации Владимир Путин. Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. В этом году акция проводится Русским географическим обществом в четвертый раз», – сообщили в вузе.

Диктант пишут не только в России, но и в США, Бразилии, Германии, Франции и других странах. В НГУЭУ перед диктантом пройдет встреча с путешественником Алексеем Камерзановым, который организовал клуб путешествий «Мир наш» и посетил разные страны на автомобилях.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также