Новосибирцы отправились в город Тайга на поиски пропавшего мальчика


Новосибирцы отправились в город Тайга на поиски пропавшего мальчика
После страшного убийство школьницы Виктории Реймер в Новокузнецке волонтеры Новосибирска отправятся на поиски еще одного пропавшего в регионе мальчика, сообщил волонтер поискового отряда «Лиза Алерт Новосибирск».
7 февраля 2017, 13:21
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирцы отправились в город Тайга на поиски пропавшего мальчика, сообщает волонтер поискового отряда «Лиза Алерт Новосибирск».

«Ориентировка появилась 15 минут назад, пока откликнулось чуть менее 10 волонтеров. После всех событий, которые произошли на прошлой неделе в Новокузнецке, думаю, мы соберем 4-5 экипажей из Новосибирска на поиски Руслана Чурина», — заявила волонтер.

10-летний  Руслан Чурин живет в городе Тайга в Кемеровской области. 6 февраля в 8 утра он вышел из дома по улице Героев, с тех пор о нем ничего не известно.

Напомним, на прошлой неделе волонтеры активно искали в Новокузнецке Викторию Реймер, которую зверски убил ее знакомый. Мужчина проезжал мимо школьницы на снегоходе, увидел девочку и предложил довезти ее до сестры. Так как она знала мужчину, на предложение согласилась. Злоумышленник увез потерпевшую в дом, где совершил в отношении нее насильственное преступление сексуального характера. Ребенка вывез и сбросил в штрек.

Фото: из открытых источников
читайте также