Новосибирцы подсказали, какие подарки хотят получить на День Защитника Отечества


Новосибирцы подсказали, какие подарки хотят получить на День Защитника Отечества
47% новосибирцев остаются без поздравлений на работе, сообщают аналитики сайта по поиску работы Зарплата.ру.
21 февраля 2017, 10:31
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирцы подсказали, какие подарки хотят получить на День Защитника Отечества, сообщают аналитики сайта по поиску работы Зарплата.ру.

Аналитики портала опросила 987 новосибирцев и узнали, о каких подарках мечтают мужчины. Исследование проводилось среди зарегистрированных пользователей Зарплата.ру с 13 по 20 февраля. В опросе приняли участие 45% мужчин и 55% женщин.

47% новосибирцев остаются без поздравлений на работе. 53% жителей Новосибирска, которые принимают поздравления, 44% из них отмечают праздник за свой счет, и только у 9% опрошенных работодатель выделяет бюджет.

«Большинство новосибирцев (54%) считают, что 23 февраля – это праздник только для военнослужащих, 36% считают, что в этот день нужно поздравлять всех мужчин, а 10% горожан вообще не считают этот день праздником», — рассказали аналитики.

58% новосибирских мужчин, кроме поздравлений от коллег, получают еще и подарки: 39% — индивидуальный, а 19% — общий на всех. Оставшиеся 42% довольствуются поздравлениями от коллег на словах.

Фото: из открытых источников
читайте также