Новосибирцы пожаловались на разбитую фурами дорогу


Новосибирцы пожаловались на разбитую фурами дорогу
Работники уже приступили к ремонту дорожного полотна
7 апреля 2021, 16:25
Никита Минин / фото и видео: читатели "Вести Новосибирск"
Вести новосибирск
В городе Карасук (Новосибирская область) в ночь с 6 на 7 апреля 2021 года фуры буквально раскрошили дорогу. Движение в этом месте теперь затруднено, а для некоторых автомобилей и вовсе невозможно. Об этом местные жители сообщили в редакцию «Вести Новосибирск», подтвердив свои слова видео.

«Проснулись утром, увидели картину такую. Эта улица ведёт от района Совхоз до микрорайона Телевышки. Ежедневно через нас проходят колонны фур. Явно с перегрузом. Сегодня ночью они разбили дорогу», - рассказал житель Карасука.


Ситуацию уже прокомментировали в администрации Карасукского района Новосибирской области.

«С самого раннего утра силами Управления муниципальным имуществом ведётся работа по временному восстановлению данного участка. Сейчас производится снятие повреждённого слоя и отсыпка щебнем для организации дорожного движения в оба направления. Отдел дорожно-транспортного хозяйства и пассажирских перевозок администрации района совместно с МБУ УМИ в оперативном порядке производят расчёты и готовят проектную документацию на капитальный ремонт автодороги», - рассказали в пресс-службе администрации.

В настоящее время движение на участке дороги временно организовали в реверсивном режиме.
Никита Минин / фото и видео: читатели "Вести Новосибирск"
читайте также